Compétitions

GAEC COCORICO

GAEC COCORICO

  • Date :

     14 Jui.

  • Mode de jeu :

    Scramble Stableford

  • Inscriptions :

    Non ouvertes

Scramble à 4.

Merci d'indiquer dans la partie commentaire le nom de votre partenaire de jeu qui forme votre équipe.

Bonne journée.

Résultats Brut

# Nat. Nom et Prénom Idx. Total Carte de score
1er

Patrice ROYDOR

Frederic COUDURIER

Carmen KASKOUTAS

Daniel BICHSEL

18.6

5.9

22.0

17.9

44

DétailDétailDétailDétail
2e

Anne GROSSMANN

Yves WYPRÄCHTIGER

Isabelle RIBEIRO

Patrice CHABERT

12.7

19.9

26.0

12.0

44

DétailDétailDétailDétail
3e

Nathalie CATILAZ

Bernard REGARD

Christophe BENTZ

Yves GRENIER

24.2

13.7

8.8

18.9

43

DétailDétailDétailDétail
4e

Danielle MARTIN

Beat KAESER

Patrick DUPERRET

Willy FELLMANN

15.3

6.9

18.4

7.4

43

DétailDétailDétailDétail
5e

Gratien INVERNIZZI

Joris BRENET

Sylvain PELLEGRINI

Michael BRENET

9.3

28.5

9.9

10.2

42

DétailDétailDétailDétail
6e

Philippe MICHAUD

Luce PATANA

Michele RIEFOLO

Murielle PAGNIER

8.7

48.0

21.0

23.7

40

DétailDétailDétailDétail
7e

Bernard HOFMANN

Patrick REYMOND

Roland PFIRTER

Jean-Marc DEL CUSTODE

18.6

15.7

18.6

22.2

40

DétailDétailDétailDétail
8e

David PROST

Francis ROMANET

Alexandre PROST

Olivier ROMAND

16.5

12.3

11.5

18.5

40

DétailDétailDétailDétail
9e

Monique BERRIA

Patrice GEINDRE

Jean-François BENOIT-GONNIN

Pierre BERRIA

27.8

16.6

15.3

18.2

39

DétailDétailDétailDétail
10e

Jean-Paul DIONISIUS

Sylvain DANDOIS

Laetitia GUITON

Thomas GUITON

37.0

34.0

25.6

25.6

39

DétailDétailDétailDétail
11e

Françoise BOESCH

Philippe MEYER

Paul MORET

Michele KOCH

45.0

15.1

15.2

27.9

38

DétailDétailDétailDétail
12e

Fabrice LINGOT

Raphael MACONI

Didier MASSOT

Sebastien DAVENEL

40.0

15.3

30.4

23.2

38

DétailDétailDétailDétail
13e

Claude TODESCHINI

Patricia TODESCHINI

Eric CART-LAMY

Arnaud TODESCHINI

21.2

22.6

23.6

17.4

37

DétailDétailDétailDétail
14e

Jacqueline MOBECHE

Patrick DESBIOLLES

Christian PAGNIER

Colette RISSE

18.8

35.0

17.2

32.2

35

DétailDétailDétailDétail
15e

Joël VENNE

Thierry GINDRE

Mimie IZARD

Pierre-Alain FRIEDEN

37.0

54.0

28.9

17.2

35

DétailDétailDétailDétail
Voir toutes les compétitions