Compétitions

COUPE LA COMBIERE

COUPE LA COMBIERE

  • Sponsor :

    Lionel CAPT / Alfredo DE BIASE / Emmanuel BERSET / Marc SCHLUCHTER

  • Site :

    Visitez le site web de notre partenaire


  • Date :

     17 Oct.

  • Mode de jeu :

    Scramble Stableford

  • Inscriptions :

    Non ouvertes

Scramble à 4

Résultats Brut

# Nat. Nom et Prénom Idx. Total Carte de score
1er

Patrick ROMAND

Arthur PERSON-BEY

Cyrille MATHIEU

Laurent PERSON

Frederic SAULCY

Patrick DUPERRET

Frédéric BOILLON

Stephan NADDEO

Dave MANGIN

Roger ZIMET

Remi LACOSTE

Sergio GUIMARAES

Valentin RAY

Lionel CAPT

Emmanuel BERSET

Olivier ROMAND

Patrice ROYDOR

Yves GRENIER

Nicolas COURT

Jean-Pierre LACROIX

Jo PALENZUELA

Michel MURER

Patrick COTTING

Sébastien BOUVERET

Jean-Marc DEL CUSTODE

Gaizka VAZQUEZ

Fabien FOULON

Eric MOREL-BAILLY

Danielle MARTIN

Geraldine NIFFENEGGER

Patricia TODESCHINI

Dominique ZIMET

Mimie IZARD

Sylvie BARUCHET

Fanny REGUIN

Nathalie ROMAND

18.5

13.0

14.2

6.1

14.6

20.6

34.0

24.1

36.0

24.0

26.8

36.0

36.0

11.9

13.7

17.1

19.8

18.0

36.0

28.6

33.2

29.7

27.8

16.3

25.6

24.7

37.0

37.0

17.7

33.5

24.6

25.2

32.7

22.2

54.0

51.0

0

DétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétail
2e

Mathieu PROST

Romain DRONIER

-3.0

5.4

50

DétailDétail
3e

Tom ORMANCEY

Tom LEHMANN

2.2

2.3

49

DétailDétail
4e

Tom ROMAND

Eliott ROMAND

13.9

4.8

46

DétailDétail
5e

Marc SCHLUCHTER

Alfredo DE BIASE

10.5

8.0

44

DétailDétail
6e

Bernard REGARD

Alex GRENIER

16.0

5.2

42

DétailDétail
7e

Philippe MOINE

John SHERIDAN

16.1

12.9

41

DétailDétail
8e

Christophe BENTZ

Pierre-Alain FRIEDEN

5.5

18.1

40

DétailDétail
9e

Alexandre PROST

David PROST

8.6

15.1

40

DétailDétail
10e

Arnaud TODESCHINI

Claude TODESCHINI

14.9

24.5

37

DétailDétail
11e

Mikael BERRY

Victor MARUCCO

24.7

32.0

36

DétailDétail
12e

Paul MORET

Philippe MEYER

16.4

16.3

35

DétailDétail
13e

Bryan ZOOLER

David SABART

14.3

35.0

35

DétailDétail
14e

Keteryna KUTTEL

CAROLINE LAVANCHY

Dana DAVID

22.0

31.0

28.0

34

DétailDétailDétail
15e

Michele RIEFOLO

Philippe MICHAUD

24.0

10.6

34

DétailDétail
16e

Joël VENNE

Christian PAGNIER

27.7

15.9

34

DétailDétail
17e

Nuno SOUSA

Pedro MAGALHAES

17.6

24.2

33

DétailDétail
18e

Lionel BARUCHET

Aldo VALCESCHINI

19.6

17.6

33

DétailDétail
19e

Jacqueline MOBECHE

Beat KAESER

18.8

5.2

33

DétailDétail
20e

Bernard HOFMANN

Patrick REYMOND

20.1

19.2

33

DétailDétail
Voir toutes les compétitions